• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    6
    Денис
    совершенно случайно забрел в этот магазин весной и купил по скидке отличный пуховик на зиму. Вроде неплохой магазин, мне понравился.
    Игорь
    Сам часто покупаю вещи в этом магазаине. Нравится подбор качественных костюмов и др. одежды. Можно подобрать и дополнения. Мне нравится коллекция очков и часов. Советую посетить.
    Борис Николаев
    Удобная европейская одежда, мне она нравится очень давно, рад, что их бутик находится недалеко от дома, довольно часто заезжаю туда поплнить гардероб - очень нравятся из вязанные вещи, удобные штаны с карманами, пиджаки. Это подойдет тому, кто не любит откровенно офисный стиль, но не хочет выглядеть неряшливо.

    Поделитесь мнением

    Camel Active - официальный сайт интернет-магазина: https://www.camelactive.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Camel Active - фирменный магазин мужской одежды и аксессуаров в Барнауле. Компания предлагает мужчинам великолепную качественную одежду на каждый день, а также обувь и разнообразные аксессуары, которые так необходимы современному мужчине. Сочетая в себе настоящее немецкое качество, комфорт, функциональность и доступную цену, компания стала очень популярна среди покупателей всего мира.

    Дизайнеры компании вновь и вновь радуют своих потребителей новыми дизайном своих коллекций. Одежда этого бренда не только очень стильная и качественная, но и защитит от различных погодных явлений, а такие аксессуары как часы, сумки, очки - помогут сделать Вашу жизнь ещё более комфортной.Магазин сети ждёт сильных и активных мужчин за покупками.