• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Виктор
    Прикольных подарков в Экспедиции навалом. Для людей с хорошим чувством юмора есть прикольные штучки, например, периодическая таблица употребления. Я подарил такую таблицу своему другу на День Рождения. При удобном случае, чаще на выходных, достигаем мастерства вместе. За полгода добрались только до половины. На следующий праздник думаю ему подарить набор для человека, у которого все есть. Ведь, у него и, правда, все есть. А без подарка не придешь. Тем более смех продлевает жизнь, и я считаю, такие подарки стоят того, чтобы их дарить.
    Тимур
    Понравились мне тут сувениры. Гулял я как-то по торговому центру, как наткнулся на этот павильон. Начал здесь рассматривать продукцию, заинтересовался сувенирами. Хорошие здесь вырезки-достопримечательности разных городов. Хотел купить, а когда заглянул на магнитики для холодильника - решил купить их. Огромный выбор! Мне понравился магнитик с изображением всей России и Москвы в частности. Покупка оказалась не дорогой. А вот на холодильнике смотрится отлично. Советую и вам посетить данный магазин.

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов ЭКСПЕДИЦИЯ предлагает жителям города Барнаула огромный выбор оригинальных подарков и товаров для путешествий и туризма.

    Каждый любитель активного отдыха обязательно найдет для себя здесь много интересного. А подарки и сувениры, которые представлены в ассортименте магазинов данной сети, принесут немало положительных эмоций и несомненно удивят.

    Вне зависимости от того, для кого именно предназначается подарок, Вы обязательно здесь сможете найти необходимый Вам товар. А любители активного отдыха на природе найдут для себя множество полезных аксессуаров.