• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Лента Онлайн в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Бийск, Алтайский край, ул. Митрофанова, д.1 (3854) 41-94-92 Круглосуточно
    ул. Власихинская, д. 67 (385) 228-24-50 круглосуточно
    Павловский тракт, 156 (3852) 28-92-31 Круглосуточно
    Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    Неплохой магазин для тех, кто хочет сэкономить. Хотя времени теряется много, если по мелочи сюда приходить. Поэтому мы с женой сюда раз в месяц приезжаем, здесь всё для людей: большая парковка, удобный вход, цены!!! Всё что нужно.
    Елена
    Сегодня в ленте по адресу Барнаул ул Семенова 9 купила два пакета корма ВИСКАС по 21.68 для кошки ,Обещанную скидку по акции 30 % ни сделала кассир,Шерматова Зухро Назировна,КАССА 0005 документ на продажу № 208 смена № 0079.После такого отношения к покупателям, доверия больше нет. Разберитесь пожалуйста , ошибка это или что?

    Поделитесь мнением

    Лента Онлайн - официальный сайт интернет-магазина: https://online.lenta.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Лента" - крупная сеть современных гипермаркетов по всей России. Залогом успеха сети у покупателей является нацеленность на максимальное снижение цен, предоставление широкого спектра товаров и услуг.

    Гипермаркеты сети "Лента" расположены в 20 городах России, в том числе один находится в г.Барнауле. Формат сети "Лента" уникален. За счет оптимизации бизнес-процессов, внедрения современных новых технологий достигается максимально возможное снижение цен, привлекающее покупателей.

    Придя в гипермаркет "Лента" в г.Барнауле вы можете многое сделать в одном месте. Помимо продажи товаров на территории гипермаркета предлагаются разнообразные услуги: по печати фотографий, химчистке одежды, туристические услуги; есть аптечные отделы, кафе, отделы сотовой связи.

    Но все же основное направление деятельности гипермаркетов сети - реализация товаров. Большой выбор продуктов, напитков вы можете найти в специализированных отделах гипермаркета, а также приобрести необходимые товары для дома, чистяще-моющие средства, средства гигиены, одежду и др. Откройте каталог товаров компании Лента, чтобы узнать самые выгодные цены на продукты питания в городе.