• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Медведково в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Барнаул , проспект Ленина, д. 105 (3852) 35-95-45 Понедельник-пятница: с 10.00 до 19.00 Суббота: с 10.00 до 19.00 Воскресенье: с 10.00 до 19.00 без перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Вера
    Самые разнообразные модели женских сумок увидела в магазине Медведково. Есть обычные, и спортивные, и для школы, и вечерние, и для поездки. Цена вполне приемлемая. Мне нужна была дорожная, чтобы не особенно большая.Консультант помогла с выбором. Вообще магазин понравился!

    Поделитесь мнением

    Медведково - официальный сайт интернет-магазина: http://www.medvedkovo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин сумок "МЕДВЕДКОВО" в городе Барнауле - один из обширнейшей сети собственных магазинов известной московской фабрики кожгалантереи.

    В ассортименте более 2000 артикулов различных сумок: дамские, молодежные, дорожные, ученические, деловые, пляжные, барсетки, театральные клатчи и т.д.. Также представлен хороший выбор удобных чемоданов и сумок на колесиках. Все изделия имеют гарантию качества. Сумки ТМ Medvedkovo различных стилей и оригинального дизайна, модны, практичны и удобны.

    Кроме товаров собственного производства, в ассортименте магазина представлены сумки и другие аксессуары производства известных мировых брендов.