• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Metro в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Павловский тракт, 309 (3852) 28-24-00 с 7:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Федор
    Хорошо, что в наше время конкуренция заставляет торговые компании заботиться об удобстве покупателей. Такой и магазин МЕТРО. Здесь можно скупиться оптом для своего бизнеса, а можно мелким оптом - для себя. Что касается качества товаров, то не могу сказать, что оно хуже, чем в других магазинах, такое же как и везде.

    Поделитесь мнением

    Metro - официальный сайт интернет-магазина: https://online.metro-cc.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания МЕТРО Кэш энд Керри была создана в Германии в 1964 году. В России мелкооптовые магазины компании появились в 2000 году, и сейчас их количество выросло до 61. Магазин в Барнауле предлагают своим клиентам, частным предпринимателям и представителям организаций в каталоге товаров большой ассортимент товаров европейского качества, которые собраны под одной крышей, продукты питания и промышленные товары.

    Здесь вы можете купить товары для своих производственных нужд и для своих личных целей. Для обслуживания в магазине вам нужно иметь специальную карту, которую вы можете получить обратившись в сервисный центр. Компания МЕТРО Кэш энд Керри предлагает оптимальные цены на товары и высокий уровень сервиса. В магазине часто проходят акции и проводятся распродажи.