• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пальметта в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Барнаул, Павловский тракт, 251в (923) 16-35-849 10.00-22.00
    Барнаул , ул. Антона Петрова, д. 219б (923) 563-05-29 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Анюта
    Могу посоветовать женщинам магазины этой компании. Я покупаю там очень качественное белье не первый год. Сидит отлично, материалы мягкие и никогда не растягиваются. Ношу долго. Магазины очень приличные.

    Поделитесь мнением

    Пальметта - официальный сайт интернет-магазина: https://www.palmetta.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Палитра стилей и цветов для женщин всех возрастов в сети фирменных магазинов PALMETTA в Барнауле - манящее, удобное и качественное нижнее бельё и купальники.

    Компания существует на российском рынке с 1990 года и предлагает превосходное нижнее бельё высокого качества, разработанное и сшитое специально для наших соотечественниц. Коллекции компани всегда актуальны и востребованы, они способны удовлетворить вкус самой искушённой покупательницы. Вас ждет встреча с моделями различных цветовых комбинаций и размеров, от самого маленького до нестандартных.

    В ассортименте фирменных магазинов представлен широкий выбор комплектов нижнего белья - бюстгальтеров и нижнего белья для женщин. Если вы испытываете затруднения, смело обращайтесь к консультантам магазина, которые ознакомят вас с ассортиментом и подерут самое лучшее.