• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sela в Барнауле

    Комментарии пользователей
    6
    Света
    еще студенткой бегала в этот магазин за спортивной одеждой и кофточками. сейчас тоже стараюсь не забывать о нем. старый знакомый
    Мила
    Купила сыну в Селе очень удобную и теплую толстовку и теплые спортивные штаны, за все отдала полторы тысячи. Вообще очень симпатична их детская линия одежды. Летом именно там смогли совсем недорого одеться для отпуска - маечки при этом очень качественные и модные можно было купить за 200-300 рублей!! И дисконтная карточка есть. Советую мамам школьников!
    Мариша
    купила сыну очень симпатичные варежки и шапку - яркие - как радуга -мягенькие и теплые.

    Поделитесь мнением

    Sela - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sela.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины SELA расположены во многих городах России и известны среди широких слоев покупателей, благодаря широкому ассортименту модной и демократичной одежды, качественной косметики, различным аксессуаров - качественным товарам по приемлемым ценам.

    Магазины "Села" в Барнауле предлагают хороший выбор продукции для молодых людей, подростков и детей. Одежда марки отличается оригинальностью дизайнерских идей, яркими акцентами, эмоциональным настроем. В ассортименте магазинов - одежда для работы, отдыха, дружеских встреч, хороший выбор косметики и аксессуаров: шарфов, шапок, платков, сумок, ремней.