• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Антона Петрова, д.219Б 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Строителей, 117 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Сейчас в Снежной Королеве самый настоящий бум. С зимой не шутят. Мы новые полушубки купили еще в середине лета, а сейчас зашли посмотреть на распродажу. Хороший ассортимент товаров выставили, модно и стильное платьице и плащ выбрать. Я купила хорошую удобную сумку совсем недорого!
    Марина
    Цены в Снежной Королеве - приятно радуют! Особенно в период распродаж и скидок, акций всевозможных, когда можно реально закупиться одеждой для себя и родных, и не потерять в деньгах особо! Часто покупаю здесь, особенно по сниженным ценам, благо такое постоянно!

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Снежная Королева" - ведущая в Европе по продажам меховых изделий. В настоящее время более 115 меховых салонов предлагают покупателям верхнюю одежду, стильный легкий гардероб, разнообразные аксессуары.

    В ассортименте представлена продукция самых известных мировых марок. Новые коллекции меховой одежды, изделий из кожи, стильных дублёнок отражают самые актуальные тренды сезона.

    В салоне "Снежная Королева" в городе Барнауле можно приобрести одежду для модного образа к любому случаю жизни. В ассортименте шубы, дубленки, трикотаж, блузки, джинсы, сумки, перчатки, шапки и многое другое.