• Москва

Лучшие скидки сентября на бытовую, компьютерную и цифровую технику

Производители техники стараются предлагать своим клиентам высококачественные товары. Однако, рано или поздно техника ломается, а ее ремонт может обойтись вам гораздо дороже, чем покупка нового товара. Особенно если учитывать скидки, которые действуют в магазинах бытовой и компьютерной техники! Впрочем, ничто вам не мешает лично убедиться в том, что скидки на технику в сентябре позволят вам купить нужные вам товары по невероятно низким ценам!

 

Самые большие скидки на технику в сентябре 2016 года

 

Скидки на бытовую технику

 

Как известно, бытовой техники много не бывает, и все потому, что ведущие производители бытовых электротоваров постоянно предлагают своим клиентам что-то новое и интересное. В сентябре, и на стандартную бытовую технику, и на высокотехнологические новинки будут распространяться скидки, так что поспешите узнать, где вас ждут самые выгодные предложения!

 

Бытовая техника с большой скидкой в сентябре 2016 года

 

В розничных салонах и интернет-магазине «М.Видео» вас ждут сразу несколько выгодных предложений. Во-первых, вы можете принять участие в акции с подарочными купонами, механизм действия которой предельно простой — приобретая технику из акционного ассортимента, ровно 50% от ее стоимости возвращаются к вам в виде сертификатов на скидку, которой вы можете воспользоваться при следующем посещении магазинов! Во-вторых, вы можете заглянуть в интернет-магазин компании, где проводится большая распродажа, размер скидок на бытовую технику в которой определяете вы! На сайте бренда вы найдете ряд промокодов на скидку в размере от 5% до 65% и только от вас зависит, какой из них вы введете в специальное поле, оформляя заказ. И, наконец, в-третьих, если приглянувшаяся вам техника не является предметом какой-либо из действующих акций, то купите три единицы товара и получите гарантированный комплимент в размере 10%!

 

Бытовая техника: скидки и распродажи в сентябре

 

Грандиозная распродажа техники будет действовать и в сети магазинов «Эльдорадо». Вас ждут скидки в размере до 60%, а распространяться они будут не только на крупную и мелкую бытовую технику, а и на аудио- и видеотехнику, а также цифровые новинки и инструменты.

 

Скидки на бытовую технику в Москве и регионах будут действовать в сентябре 2016 года

 

Если же вы хотите купить кофемашину Saeco или Philips, то можете совершить покупки в интернет-магазине Holodilnik. Ведь приобретая любую модель перечисленных брендов, вы получите в подарок сертификат на скидку, размер которого может составить целых 10000 рублей!

 

Подарки к покупкам кофемашин дарят в сентябре

 

Скидки на цифровую, аудио- и видеотехнику

 

Самое большое количество инноваций появляется в сфере цифровой, аудио- и видеотехники. И, конечно же, все мы хотим иметь в своем распоряжении новейшие технологии! Регулярные цены таких товаров не каждому по карману, но в рамках акций на технику можно заметно сэкономить на шоппинге!

 

Акции и распродажи цифровой техники в сентябре 2016 года

 

Сентябрь по праву можно назвать месяцем марки Philips, поскольку во многих магазинах электроники будут действовать акции, затрагивающие телевизоры бренда. Самые интересные предложения будут ждать вас в магазинах Oldi и «Техносила». При покупке телевизора в любом из магазинов Oldi, вы можете зарегистрировать чек на сайте Philips и получить скидку на косметику, билеты в кино, ужин в ресторане или детские товары. Если же вы собираетесь купить телевизор в магазинах «Техносила», то вашим гарантированным подарком к покупке станут авиабилеты в один из 20 городов Европы!

 

Акции при покупке телевизора марки Philips

 

Фотолюбителям, да и профессиональным фотографам, рекомендуем заглянуть в салоны сети «Связной». Там они смогут приобрести фотоаппараты Fujifilm в комплекте с телеконвертером или объективом по спеццене! Участникам акции предоставляется возможность купить фотоаппарат недорого, поскольку размер экономии достигает до 19990 рублей!

 

Акция на цифровые фотоаппараты от компании Связной

 

Если же вам нужна качественная акустика, то загляните в салоны или интернет-магазин Pult. В сентябре, на комплекты акустики бренда Magnat будут установлены щедрые скидки, что позволит вам купить аудиотехнику недорого!

 

Скидки на акустику в сентябре 2016 года

 

Скидки на компьютерную технику

 

Разве можно себе представить современный дом без Интернет-а? Конечно же нет! Однако, для того, чтобы работать или развлекаться во всемирной паутине, необходимо иметь персональный компьютер, ноутбук или планшет. Само собой разумеется, на покупках любой компьютерной техники можно сэкономить, если воспользоваться спецпредложениями компаний!

 

Акции на компьютерную технику в сентябре 2016 года

 

Вполне возможно, что вы найдете все, что вам нужно, в сети магазинов Media Markt. Ведь там будет действовать акция «Секретные скидки», в которой примут участие 777 товаров, среди которых есть как ноутбуки, так и планшеты, а размер скидок может составить целых 10000 рублей!

 

Купить ноутбук со скидкой можно будет в сентябре 2016 года

 

Скидки на планшеты и ноутбуки будут действовать и в сети магазинов «ТехноПарк». Если вы хотите купить планшет недорого, то обязательно загляните в салоны бренда, так как здесь они будут предлагаться по цене от 2790 рублей!

 

Планшеты со скидкой: акции магазинов в сентябре

 

Если же вы являетесь учащимся или преподавателем, то загляните в re:Store. Специально для вас будут действовать скидки на Mac в размере 12%, а также сниженные на 10% цены на iPad.

 

Скидки учащимся дарит компания re:Store

 

Скидки на смартфоны

 

Всего несколько лет тому назад смартфоны считались роскошью, причем дорогостоящей. Сегодня, купить смартфон может каждый желающий, поскольку их цена заметно снизилась. Более того, некоторые магазины проводят выгодные акции, в рамках которых можно купить смартфон недорого!

 

Лучшие скидки на смартфоны в сентябре 2016 года

 

Если вы мечтаете о смартфоне Samsung Galaxy, то вам пора посетить фирменные магазины бренда и совершить покупку. Ведь только до 11 сентября вы получите сразу несколько подарков к покупке, а именно — внешний аккумулятор и 3 месяца бесплатного просмотра фильмов в Amediateka!

 

Скидка на смартфоны Samsung будет действовать в сентябре

 

Недорогие смартфоны будут ждать вас и в сети салонов компании «МТС». В сентябре, вы можете воспользоваться случаем и купить смартфон Alcatel со скидкой, заплатив за покупку всего 990 рублей!

 

Смартфоны с большой скидкой ждут вас в сентябре в магазинах МТС

 

Если же вы готовите ребенка к школе или просто любите мобильные предложения, то примите участие в акции «Мегафон». Помимо того, что вам будет предоставлена возможность купить смартфон по сниженной цене, вы можете приобрести его в комплекте с развивающими программами, среди которых уроки английского языка, 10000 бесплатных книг, обучающие приложения и, конечно же, самые популярные игры!