• Москва

Московский Марафон в сентябре 2016, акции и скидки на спорттовары в магазинах

Важные спортивные мероприятия проводятся очень редко, поэтому все ждут их с огромным нетерпением. Так, Московский марафон по традиции пользуется популярностью как среди спортсменов, так и среди болельщиков, и если вы не равнодушны к бегу, то обязательно посетите этот спортивный праздник!

 

Московский Марафон в сентябре 2016 года

 

Открытие стартово-финишного городка состоится в воскресенье, 25 сентября, но официальное начало мероприятию будет дано еще в пятницу, 23 сентября. Именно тогда состоится открытие спортивной выставки и регистрация участников Московского Марафона 2016. И если регистрацию смогут пройти только те спортсмены, которые заранее подали заявку, то выставка открыта для всех желающих!

 

Маршрут Московского Марафона

 

В этом году, участниками спортивной выставки Промсвязьбанк Московского Марафона станут более пятидесяти компаний, предлагающих спорттовары. Посетители стендов смогут познакомиться с новейшими коллекциями спортивной одежды и обуви, а также с технологичными инновациями и продуктами питания, предназначенными для любителей здорового и активного образа жизни. Помимо стендов, на территории выставочного пространства будут работать зоны отдыха, кафе, развлекательные зоны и лекторий!

 

Трасса Московского Марафона 2016

 

Во время самого забега вам тоже не придется скучать. На официальном сайте Московского Марафона вы найдете Гид для зрителей, который поможет вам спланировать свой собственный маршрут.

 

Московский международный марафон 2016

 

Акции в магазинах спортивной одежды

 

Довольно часто люди, не искушенные спортом, попав на спортивное мероприятие такого масштаба, как Московский Марафон, принимают решение начать вести активный образ жизни. Если вы относитесь к их числу, то вам не помешает узнать, где купить со скидкой спортивную одежду. Впрочем, даже если вы являетесь профессиональным спортсменом, то вам тоже наверняка будет интересно, где купить спортивную одежду недорого, о чем мы вам сейчас и расскажем!

 

Спортивная одежда: скидки и распродажи сентября

 

В сентябре, распродажу женской спортивной одежды проводит компания Roxy. Если вы хотите купить одежду для спорта со скидкой в размере до 50%, то можете смело отправляться за покупками! При этом, нельзя не отметить, что скидки действуют не только на весенне-летнюю коллекцию, а и на осенне-зимний ассортимент!

 

Скидки и акции на спортивную одежду в сентябре 2016 года

 

Аналогичное предложение действует и от компании QuikSilver! Здесь вас тоже ждут скидки на спортивные вещи в размере до 50%, которые распространяются и на летние, и на зимние вещи, а единственная разница в том, что в ассортименте данного бренда представлена только одежда для мужчин.

 

Купить спортивную одежду со скидкой можно в сентябре

 

Если вы занимаетесь плаванием, то вряд ли вы перестанете ходить в бассейн только потому, что на улице зима. И все же, вам не помешает купить купальник со скидкой, или же приобрести товары для плавания по сниженным ценам, Сделать это можно в магазинах бренда Arena, где действует 30% скидка на всю весенне-летнюю коллекцию.

 

Скидки на спортивную одежду в Москве и регионах

Если же вы уже готовитесь к зимнему сезону, то не упустите возможность принять участие в акции сети магазинов «Траектория». Во-первых, потому, что в сентябре вы можете купить сноубордическую одежду за полцены, а во-вторых, потому, что только сейчас вы можете получить дополнительную скидку в размере 10% на весь распродажный ассортимент!

 

Скидки в интернет-магазинах спортивной одежды

 

Акции в магазинах спортивной обуви

 

Для занятий спортом нужно иметь не только одежду, а и подходящую обувь, которую тоже можно купить недорого. В сентябре, такую возможность вам предоставят сразу несколько ведущих спортивных компаний, а вам остается лишь выбрать, какую спортивную обувь вам хотелось бы купить со скидкой.

 

Скидки в спортивных магазинах на обувь

 

Сразу отметим, что если вы являетесь участником Московского Марафона 2016, то вам необходимо совершить покупки в фирменных магазинах «Кант». И все потому, что предъявив свою регистрацию на марафон, вам будет предоставлена скидка на кроссовки Asics и Adidas! Если вы зарегистрировались на 10 км, то размер вашей скидки составит до 40%, а для тех, кто собирается пробежать всю дистанцию, предусмотрены скидки на кроссовки до 50%!

 

Спортивная обувь недорого стоит в сентябре 2016 года

 

Если вы хотите купить обувь для бега недорого, то загляните в интернет-магазин «Профи Спорт», где проводится распродажа кроссовок. Скидки распространяются на кроссовки и бутсы таких брендов, как Reebok, Nike и Adidas, а в акционном ассортименте присутствуют не только мужские, а и женские модели.

 

Купить спортивную обувь дешево можно в сентябре

 

Обувь для бега, а также альпинизма и скалолазания можно купить со скидкой в сети магазинов «Триал-Спорт». Данная компания предоставляет скидки на обувь в размере от 20% до 50%, а в распродажном ассортименте вас ждут модели из коллекций 2016 года!

 

Большие скидки на спортивную обувь для женщин и мужчин

 

Не менее щедрое предложение действует и в сети магазинов «АльпИндустрия». Более того, скидки до 50% распространяются на зимнюю спортивную обувь, так что не упустите возможность купить сапоги и ботинки со скидкой до начала зимнего сезона!

 

Акции на летнюю и зимнюю спортивную обувь

 

Акции в магазинах спорттоваров

 

В большинстве случаев, для того, чтобы заниматься спортом, необходимо иметь не только одежду и обувь, а и спортивный инвентарь. Так, летом в число самых востребованных спорттоваров попадают велосипеды, а зимой — лыжи. Зная это, многие компании снижают стоимость именно этих товаров, и в сентябре вы можете воспользоваться весьма щедрыми предложениями брендов.

 

Распродажи спорттоваров в салонах и интернет-магазинах

 

Если вы увлекаетесь велоспортом, то можете принять участие в акциях компании InterSport. К примеру, вы можете купить два или более товара из категории «Велосипеды» и получить скидку в размере 20%. Или же купить велосипед по распродаже со скидкой до 70%!

 

Акции на велосипеды в сентябре 2016 года

 

Поклонникам экстремальных зимних видов спорта рекомендуем заглянуть в фирменные магазины компании «Сквот». Здесь вас ждут сотни товаров для сноуборда и фристайла, которые предлагаются по максимально сниженным ценам. Впрочем, скидки до 50% распространяются и на летний ассортимент товаров для скейтбординга!

 

Скидки на инвентарь для зимних видов спорта

 

Отметим, что в сентябре можно получить скидки даже на такие спорттовары, как теннисные столы! К примеру, компания «РусТТ» проводит сразу несколько акций, приняв участие в которых вы можете купить профессиональный стол для настольного тенниса со скидкой в размере 25%, или же приобрести ракетки и воланы бренда Adidas со скидкой в размере 40%!