• Москва

Предновогодние распродажи: скидки на лучшие новогодние подарки

2016 год постепенно подходит к концу, и наверняка вы уже начали задумываться о подарках к предстоящим праздникам. Перед тем, как отправиться в поход по магазинам, вам стоит ответить себе на один очень важный вопрос. Остались ли ваши близкие в восторге от полученных презентов? Если вы не совсем уверены в том, что справились с выбором новогодних и рождественских подарков, то мы можем подсказать вам, какие подарки купить на Новый Год. Кстати, мы готовы подсказать вам и где и когда начинаются предновогодние скидки на самые востребованные презенты!

 

Узнайте, где купить новогодние подарки недорого!

 

Акции в ювелирных салонах

 

Украшения из золота по праву считаются классическим подарком на Новый год, а вся прелесть ювелирных изделий в том, что они не могут надоесть. Даже если вы уже дарили своей половинке драгоценные аксессуары, она ни в коем случае не обидится, если вы сделаете это снова! Единственное, что необходимо учесть, так это факт, что представительницы нежного пола будут в восторге от золотых сережек, колье или колец, в то время как мужчинам больше понравятся золотые часы. В любом случае, если вы воспользуетесь действующими предновогодними акциями на ювелирные украшения, то вам удастся заплатить за презенты меньше, чем они реально стоят!

 

Большие предновогодние распродажи в ювелирных салонах

 

Акции на украшения для женщин

 

Предновогодняя акция на ювелирные украшения в сети салонов «Русские самоцветы» позволит вам получить не только скидку, а и подарок к покупке. Для того, чтобы воспользоваться спецпредложением, от вас требуется только одно — отправиться за покупками в среду! В рамках акции «Счастливая среда», вам будет предоставлена 35% скидка на весь ассортимент, которая будет суммироваться с 3% скидкой для подписчиков странички бренда в «Вконтакте» и 10% скидкой в ваш День рождения. Если же сумма вашей покупки превысит 15000 рублей, то вы получите дополнительный комплимент, а именно — серебряную подвеску!

 

Предновогодние скидки на украшения из золота

 

Если вам хотелось бы преподнести своей любимой женщине недорогое ювелирное украшение с драгоценными камнями, то вам лучше совершить покупки в салонах компании «Алмаз-Холдинг», поскольку до конца года здесь вам предложат скидку на украшения с камнями в размере 50%!

 

Если же вы хотите заплатить за покупку в два раза меньше средств и, при этом, не ограничивать себя в выборе, то можете принять участие в акции «Новогодняя магия» от компании «Магия Золота». Ведь только здесь вы найдете огромное количество недорогих украшений как с вставками, так и без, на которые распространяется 50% скидка!

 

Украшения из золота и драгоценных камней по сниженным ценам

 

Акции на новогодние подарки для мужчин

 

Распродажу брендовых мужских часов проводит «Московское время». Если вы хотите преподнести своей половинке модные мужские часы из коллекций таких брендов, как Skagen, Diesel или Fossil, то можете заглянуть в интернет-магазин компании и получить скидку на часы в размере до 30%!

 

Предновогодние скидки на мужские часы

 

Недорогие мужские часы вам предложит и салон часов «3-15». В рамках действующей распродажи, на свыше 1000 моделей из коллекций более тридцати известных часовых манифактур распространяются скидки в размере до 50%!

 

Выгодное предложение вам готова сделать и компания «НИКА». В ассортименте данного бренда представлены стильные золотые и серебряные часы, скидка на которые достигает до 40%!

 

Предновогодние распродажи ювелирных часов

 

Предновогодние акции в магазинах кожгалантереи

 

Новогодний подарок должен быть дорогостоящим, ведь, по сути дела, вы копили на него целый год! Именно поэтому, если вы хотите преподнести своей половинке какой-либо аксессуар, то он должен быть качественным и дорогим. По традиции, в данную категорию товаров попадают кожаные изделия, но, опять же, если женщинам понравятся сумки, то мужчины оценят по достоинству такие аксессуары, как визитницы или портмоне.

 

Скидки на изделия из кожи для Нее и для Него

 

Скидки на новогодние подарки для женщин

 

В салонах и интернет-магазине «Пан чемодан» новогодний Sale уже начался, поэтому если вы хотите купить недорогую женскую сумку, то можете отправиться за покупками прямо сейчас. В рамках акции вам удастся заплатить за кожаные сумки и клатчи в два раза меньше, поскольку на них распространяется скидка в размере до 50%!

 

Недорогие брендовые сумки по предновогодним акциям

 

Если вы хотите купить в подарок сумку из коллекции бренда Fiorelli, то можете принять участие в акции бренда EDMINS. При этом, помимо скидки на женские сумки в размере 20%, вы можете получить дополнительную 5% скидку, совершив покупку в интернет-магазине компании!

 

Большой выбор женских сумок из натуральной кожи вам предложит и компания «Терволина». Если же вы хотите купить сумки недорого, то ознакомьтесь с распродажным ассортиментом бренда и сэкономьте на шоппинге 30%!

 

Скидки на сумки из натуральной кожи

 

Скидки на новогодние подарки для мужчин

 

Недорогие мужские аксессуары из натуральной кожи вы найдете в сети магазинов «Монро», а приобретая несколько товаров из ассортимента кожгалантереи, вы автоматически становитесь участником новогодней акции и получаете дополнительную скидку в размере 10%.

 

Скидки на стильные подарки к Новому году для мужчин

 

Деловые сумки, портмоне, визитницы, словом все, что можно преподнести в качестве стильного новогоднего подарка мужчине, вы найдете в ассортименте салонов «1000 и одна сумка». Помимо того, что вы сможете купить их по сниженным ценам, в качестве комплимента к покупке вы получите и сертификат на подарок от ювелирных салонов «Линии любви».

 

Если же вы решите совершить покупки в салонах или интернет-магазине «Медведково», то вам будет предоставлена нарастающая скидка на кожгалантерею. На второе изделие в вашем чеке будет действовать скидка в размере 25%, а третье для вас будет стоить в два раза дешевле!

 

Предновогодние скидки на мужские аксессуары

 

Предновогодние акции в магазинах техники: скидки на смартфоны

 

Современные гаджеты нравятся и женщинам, и мужчинам, поэтому если вы хотите купить новогодний подарок со скидкой, который обязательно понравится вашей половинке, то можете приобрести смартфон!

 

Купить смартфон Apple со скидкой можно в сети магазинов Re:Store. Только здесь вам предложат модели iPhone 6 и iPhone 6S со скидкой в размере до 15%.

 

Праздничные акции на смартфоны

 

Новогоднюю акцию на смартфоны проводит и компания Samsung Носимо. До конца года, приобретая новейший смартфон Samsung Galaxy S7, вы получите в подарок планшет!

 

Если же вы не хотите ограничивать свой выбор смартфонами одного производителя, то посетите магазины компании DNS. Там вы найдете смартфоны от ведущих мировых брендов, и все они являются предметом специального предложения «Новогодняя рассрочка», в рамках которого вы можете купить недорогой смартфон в рассрочку без переплаты!