• Барнаул

Торгово-развлекательный комплекс Знак (пр. Строителей, 92 и 94)

Знак Барнаул
пр. Строителей, 92 и 94
Пн.-Сб.: 09.00-20.00, Вс.: 09.30-18.00, без обеда
(3852) 36-40-80

Торговый комплекс "Знак" - крупный торговый центр, расположенный в Барнауле, занимающийся реализацией большого ассортимента строительных материалов, электроинструментов, хозяйственных товаров и др.

Торговый комплекс "Знак" объединяет два торговых центра - "Синий Знак" и "Красный Знак". Также в Барнауле расположено еще два магазина компании "Знак" - "Ольга" и "Наш дом".

В них для покупателей предлагается большой выбор напольных покрытий, обоев, красок, теплоизоляционных материалов, систем сантехники и вентиляции, различные инструменты, материалы для крепежа, товары для домашнего интерьера и т.д.

В торговом комплексе есть пункты оформления кредита, банкоматы. Продавцы всегда готовы дать профессиональную консультацию, и помочь вам в выборе.

Также в ТК предоставляется ряд дополнительных услуг: оформление заказа по телефону, консультация дизайнера, мебель и окна на заказ, предоставление необходимых инструментов в аренду и др.

Делать покупки в ТК "Знак" выгодно - здесь проводится множество интересных акций, по которым вы можете не только приобрести нужный вам товар, но и получить подарок.

Товары для дома
Официальный сайт Знак в Барнауле: