• Барнаул
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Павловский тракт, 257б (385) 245-39-33
пр. Строителей, 15 (385) 261-63-89
Комментарии пользователей
3
Анна
Совершала покупку в магазине ГАММА ткани по адресу: пр. Строителей-15 16 июня 2011 года, продавцы изначально не внушают доверия, после ухода одной из клиенток, которая совершила покупку, долго обсуждали ее и передразнивали. На мою просьбу посчитать необходимое количество ткани на вещь, ответили с недовольством и возмущением (хотя в других магазинах с удовольствием помогают), при чем явно давая понять, что я помешала разговору продавцов между собой. самое интересное выяснилось позже, когда измерила ткань, на каждом куске ткани не хватало до 5 сантиметров, и в следующий раз, когда пришлось совершить покупку в этом же магазине 20 июня 2011 (только потому, что не хватило ткани, купленной в предыдущий раз), опять столкнулась с недовольством продавца, который был занят пошивом какой-то юбки, и пришлось отвлечься на то, чтобы мне отрезать ткань. Уважаемые руководители! Сделайте своих подчиненных добрее и воспитаннее!
Елена
Пришли с мужем в магазин за атласом, разговариваем между собой. Говорю ему давай 6 метров возьмем?А из-за спины недовольный голос:"вы сначала узнайте есть или нету, а потом решайте сколько!" Я спрашиваю:А что может и не быть? На что продавец отвечает:У нас много чего нету! И как-то все желание пропало даже узнавать,переглянулись и пошли.
Ольга
Покупала осенью фурнитуру, обслуживание впечатлило, элементарно ответить на вопросы не могут, лица недовольные, такое чувство что покупатели мешают продавцам, честное слово. Желание спрашивать и интересоваться отшибает напрочь такое отношение, ну и возвращаться туда конечно больше не хочется, благо магазинов в городе хватает.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории