• Барнаул
Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. Космонавтов, 6в (3852) 34-54-27 Пн.-Вс.: 10.00-21.00
Комментарии пользователей
5
Ирина Антюфеева
Доброго дня. Недавно была в Вашем магазине в ТЦ "Пассаж". Взяла тележку для покупок, в нее положила свою сумочку и рулон ватмана,который я приобрела в другом магазине. В сумке лежали мои личные вещи,кошелек и небольшой набор маленьких новогодних шариков,который я купила в "Канцмаркете". Подошла к кассе,открыла сумку,достала кошелек и стала оплачивать товар.И тут услышала грубый оклик со стороны охранника.Он смотрел в мою сумку и вопрошал,не с Вашего ли магазина эти шары. Я,конечно,понимаю,что это его работа,смотреть за товаром.И мой внешний вид,довольно приличный не только по моему мнению,не говорит о том,что я не могу украсть товар в магазине.НО!!!!Можно было бы как то более тактично это сделать!!!Я достала эти злосчастные шары и объяснила,где я их взяла.Он даже не сказал "извините". Настроение испорчено.Я НИКОГДА больше не зайду в этот магазин.Мне неприятно такое отношение персонала.Работаю в рекламе много лет,поэтому для меня это наболевшая тема. В нашем городе клиентский сервис на очень низком уровне.Отправьте свой персонал на тренинги.Поверьте,Вы останетесь в выигрыше.Люди идут туда,где их хорошо обслуживают.Если Ваши сотрудники грубияны и не знают элементарные правила обслуживания клиентов,любая реклама,даже самая масштабная, увы, не поможет. С уважением. Ирина Антюфеева. P.S. Дело было 12 ноября сего года. Одного клиента этот магазин точно потерял.Я,разумеется,поделилась этой историей со своими друзьями.
Маргарита
Сейчас в уютерре огромные распродажи - это оч здорово, так как можно купить много классных вещей с довольно большими скидками, вот приобрела себе отличный набор посуды люминарк и пару новых кастрюль. Всегда очень приветливыое обслуживание и главное вежливое и с улыбкой. Это подкупает возвращаться еще раз в магазин.
Анечка
Хороший магазин. Захожу сюда часто, выхожу всегда с покупками! Ассортимент хороший, есть очень много мелочей для дома, мебель тоже завозят. В общем, на любой вкус. Цены такие же, на любого покупателя. Единственное, бывает иногда дороговастенько, но такие цены обычно на очень хорошие товары. Сама покупала тут брендовую посуду и сервизы, но попала на распродажу и немного сэкономила. Вот как на Люминарк наборе, стоил 2,5т, купила за 1,5.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории