• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Аэрофлот в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Димитрова, 85А (3852) 36-99-02
    Павловский тракт, 226 (3852) 54-32-90

    Поделитесь мнением

    Аэрофлот - официальный сайт интернет-магазина: https://www.aeroflot.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Лидер авиации, крупнейший Центр управления полетами, 90 лет успешной работы – все это компания «Аэрофлот». Надежный и безопасный перевозчик год за годом подтверждает свою репутацию, и на сегодняшний день является одной из крупнейших авиакомпаний на просторах стран СНГ.

    Безупречный сервис, быстрый заказ билетов, разнообразные направления, демократичная ценовая политика, выгодное расположение офисов и касс – неоспоримые преимущества авиакомпании.

    Самолетный парк является одним из самых молодых и надежных во всей Европе, поэтому компания гарантирует высокий комфорт и безопасность полета. Весь персонал – это высококвалифицированные профессионалы, которые прошли долгие годы тренировок и обучения прежде чем сесть за штурвал гражданского самолета. Сотрудники, начиная от операторов и менеджеров в офисах и заканчивая бортпроводниками, всегда дружелюбны и приветливы, поскольку сотрудничество с авиакомпанией должно принести клиенту максимум удовольствия.

    «Аэрофлот» предлагает интересные программы для корпоративных клиентов и возможность осуществления групповых перевозок по индивидуальному заказу.