• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Avelon в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Барнаул, Павловский тракт, 188 (800) 250 33 43
    Комментарии пользователей
    7
    Галина
    очень довольна качеством. покупаю для офиса здесь одежду, ношу обычно формальный стиль. Вещи ноские, удобные и ткани качественные.
    Оля
    Очень люблю этот бренд за то, что можно купить недорогие и чтильные рубашки блузки, жилетики для работы. Ну где еще можно достойную блузку за 800-900 рублей купить?! Офисный стиль от Avelon и красивый и удобный, некоторые вещи ношу с удовольствием уже не первый год.
    Светлана
    Купила очень хорошие брюки - качество просто супер - материал почти не мнется и струящийся. выбор цветов достаточно приличный - долго не могла определится с цветом.

    Поделитесь мнением

    Avelon - официальный сайт интернет-магазина: https://avelon.su
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Avelon - это выбор качественной, удобной и практичной женской одежды в городе Барнауле, основной целевой аудиторией для которого являются женщины со средним уровнем достатка

    Датой основания компании по производству и реализации женской одежды является 1986 год. Такой длительный промежуток времени сохранить лидирующие позиции на рынке компании удалось за счет использования в процессе реализации продукции очень выгодного соотношения между качеством и ценой.

    Магазины хорошо известны для жителей дальневосточного региона, Урала, а также Сибири.

    Ассортимент магазина составляет женская одежда на все случаи жизни: для работы в офисе, для прогулок, для торжественных событий: брюки, юбки, жакеты, блузки, пиджаки, шорты, платья различной длины и фасона и многое другое.