• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baon в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Павловский тракт, 251 В 8 (800) 500-73-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ангелина
    Купила жакет в магазине около полугода назад. Довольна покупкой, потому что этот жакет оправдал все мои надежды. Удобный, стильный, яркий и самое главное не дорогой.

    Поделитесь мнением

    Baon - официальный сайт интернет-магазина: https://baon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Недорогие и стильные куртки, пальто, ветровки и т.д. для энергичных мужчин и женщин любого возраста в фирменном магазине BAON в Барнауле.

    Для миллионов покупателей всего мира эта марка - синоним качества и надёжности для повседневной жизни и занятий спортом. Актуальные решения и новые дизайнерские и технические разработки воплощаются каждый сезон в качественных и комфортных моделях мужской и женской одежды. В этой одежде Вы всегда будете чувствовать себя комфортно и надёжно защищённым от ветра, холода, грязи, дождя и прочих неблагоприятных погодных условий.

    Квалифицированные продавцы-консультанты магазина сети помогут подобрать одежду для занятий спортом или повседневной носки Вашего размера и согласно индивидуальным запросам и особенностям. В ассортименте магазина этой сети спортивные куртки, костюмы, а также практичные стильные платья, жакеты, футболки, брюки, толстовки и многое другое. Ассортимент и доступные цены вас приятно удивят.