• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cinnabon в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Барнаул, проспект Ленина, 63 Пн-Вс 10.00-22.00
    Барнаул, Павловский тракт, 188 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Строителей, 117 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Наталья
    Нравятся мне кафе в которых можно вкусно перекусить и купить какую-нибудь вкуснятину домой для своих родных. Всем друзьям советую вас и еще ни один не остался разочарованным. Так держать.

    Поделитесь мнением

    Cinnabon - официальный сайт интернет-магазина: https://cinnabonrussia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Синнабон» является известным во всем мире производителем фирменных булочек с корицей, капкейков и другой выпечки. Более 20 лет компания занимается совершенствованием своего главного продукта – булочки с корицей и сливочным сыром. Булочки этой компании смогли покорить весь мир и теперь их могут попробовать жители Барнаула. Кроме традиционных булочек и капкейков в сети кафе-пекарен представлен большой выбор десертов, молочных коктейлей и мороженого.

    Контролируемое качество продуктов, безупречная точность рецептов и знаменитая американская ориентированность на потребителя позволяют компании завоевывать все больше клиентов по всему миру. Специалисты компании «Синнабон» используют только натуральные компоненты и эксклюзивные ингредиенты, в том числе корицу только определенного сорта, которая специально выращивается в гористой местности в Индонезии по заказу компании. Все рецепты, применяемые в кафе по всему миру, являются уникальными и охраняются авторскими правами компании.

    Персонал кафе-пекарни всегда готов рассказать об особенностях того или иного десерта, посоветовать новинки или помочь сделать выбор из большого ассортимента предлагаемой продукции.