• Барнаул
Комментарии пользователей
4
Вера
Была в Концепт Клаб на прошлой неделе - купила себя безрукавку с капюшоном. мне очень нравится такие вещи - удобно и практично плюс смотрится отлично. Это очень стоящая вещь!
Ася
Хорошая и недорогая одежда для повседневности и занятий спортом. Покупала у них и маечки и спортивный костюм, который теперь один из любимых у меня уже несколько лет и джинсы. Носится все хорошо, вещи не вытягиваются и не теряют вид. Едиснтвенное, майки с принтами не советовала бы в стиралке стирать, рисунок тускнеет быстро. Зато цены опдкупают и очень даже, плюс можно дождаться распродажи остатков коллекции и тогда вообще здорово сэкономить!!
Люба
Зашла в магазин Концепт Клаба на Павловском тракте и просто обомлела - таких цен мне кажется не видала уже пару лет))там просто супер распродажа, и денег то с собой особо не было и оделась с ног до головы. Вы только представьте пальто!!стеганое, нормальное пальто-пуховик до колена с капюшоном, очень симпатичное, приталенное купила всего за 500 рублей! а ведь зима еще идет и идет!там же зацепила коктейльное платье за 250 рублей и трикотажную юбку дома ходить вообще за 199!!!вот так и даже тысячи не потратила!)

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs