• Барнаул
Комментарии пользователей
4
Евгения
Будучи беременной покупала в магазине Дочки & Сыночки крем от растяжек и крем для сохранения упругости груди. Мазала животик и бедра два раза в неделю. После родов восстановилась за два месяца. Животик подтянулся и ни одной растяжки не было. Крем очень жирный, но эффект стоит того, чтобы потерпеть. Кормила грудью до шести месяцев. Постоянно мазала кремом грудь и в итоге она у меня не отвисла, а приобрела почти первоначальную форму. Цена вопроса красоты всего 200 руб. в месяц.
Гелла
Если нужно постельное белье - идите в этот магазин. Белье просто отличное! При стирке цвет не пропадает, ворсинок вообще нету. А спать - очень приятно. Еще хочу отметить низкие цены на белье в этом магазине. Особенно на цветное. Даже если сравнить с тем-же Детским миром, то цена здесь ниже. Берем по несколько комплектов сразу, советуем магазин и другим. В общем - этот магазин просто отличный! Спасибо!
Лиза
замечательный магазин мы все купили в нем перед рождением ребенка, и до сих пор всегда только в нем все покупаем.цены умеренные.качество отличное.спасибо вам

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs