• Барнаул
Комментарии пользователей
3
Аркаша
Думал, отзывов будет больше, так как в магазине было очень много покупателей. Консультанты не успевали отвечать! Кстати, сам персонал приветливый, с которым приятно общаться. Магазин тоже неплох. Выбор - приличный, найти нужную модель труда не составляет. Я здесь совсем недавно покупал зимние ботинки. Покупкой доволен - ногам не холодно и удобно, что самое главное. А цена мне показалась низкой, что начал искать подвох. Пока не обнаружил, в поисках ;) Спасибо!
Нелли
Я - настоящая фанатка красивой обуви, это для меня самое важное в гардеробе, и Франческо Донни в этом меня никогда не подводит)этой зимой купила себе у них велюровые сапожки на широком каблуке с вышивкой - уже полтора месяца ношу, а выглядят как новенькие, чистятся отлично, ноге комфортно, не устаю даже если долго гуляю где-то)и приятно что за эту обувь не надо отдавать бешенные деньги. Такие вот сапожки мне обошлись всего в 2300!
Виссарион
С предыдущими отзывами согласен - народу уйма. Помниться как-то в субботу, люди даже в очередь устраивались, чтобы померить одни из самых красивых и недорогих ботинок. Круто было-бы, если бы там устраивали аукционы :). Но не думайте - ассортимент соответствует требованию. Все что хочется найти - обязательно найдешь. А если самому не получается, можно обратится к консультантам - они обязательно помогут. В общем, за обувью - сюда!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs