• Барнаул
Комментарии пользователей
6
Виталий
Здравствуйте! Недавно купил себе зимнюю куртку. Уже однажды довелось одеть прохладным утром. Сказать, что было жарко мало) В общем, майку выжимал потом) Если так и зимой будет, то цены ей нету. Хотя есть цена) Купил же.
Аллочка
Купила себе в Лавин просто шикарную куртку с капюшоном, теплую, удобную. Выглядит тоже очень женственно и модно. Выбор в магазине большой, удобные и светлые примерочные, продавцы помогают выбрать, могут посоветовать. Цены недорогие.
Вика
Не могу с Вами согласиться, Аллочка, что цены недорогие. Каждый судит по своему заработку. Зашла недавно в Лавин, себе куртку посмотреть на весну, думала скидки будут. Но я, наверное, не угадала. Для меня отдать за куртку 5-7 тыс. руб. это дороговато, тем более, что она осенняя, а не зимняя. Насчет качества ничего не могу сказать. Сразу видно, что сделано для людей. Все прошито как следует, нитки не торчат нигде, мех аккуратно окрашен без пробелов. Вот если бы были чуть дешевле, я бы точно купила. Хотя, может быть, до весны еще накоплю немного денег и все-таки куплю настоящую фирменную куртку.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs