• Барнаул
Комментарии пользователей
6
Коля
Уже второй раз покупаю себе пуховик в O'STIN, предыдущий прослужил мне весьма достойно 3 сезона!!это при том что цены на одежду очень даже скромные + есть дисконт. Сколько стоил прошлый пуховик не помню, но этот обошелся мне всего в 3 тысячи. Уже попробовал - тепло. удобно. А еще O'STIN делает отличные толстовки и рубашки под джинсы и тоже очч недорого все это.
Марлен
Недавно выяснила, что хлопок - хлопку рознь. Купила кофточку на распродаже, по составу написано 100% хлопок. Я обрадовалась, но через неделю поняла, что не совсем уж это хлопок. Кофточка была из КНР. В Остине тоже покупала блузку на распродаже. Но даже сравнивать не буду. Намного приятнее носить эту блузку, ткань тоньше и кожа отдыхает. И цена между ними не намного отличается. Одежду из хлопка буду покупать в Остин.
Карина
Великолепный выбор блузок и брюк. Брючные костюмы очень практичны, особенно при активной работе. Ткань блузок, хоть и синтетика, но на удивление, удобная и в ней не парит. Брюки из вискозы и хлопка вполне приличные. Цены так себе, в пределах нормы. Но фасоны блузок оригинальные и не вульгарные. Тем и привлекли. Для разнообразия гардероба можно в Остине купить пару вещей. И свой глаз будет радовать, и чужой).

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs