• Барнаул
Комментарии пользователей
3
Дмитрий
В этом году окончил юридический университет, и вот пришла необходимость найти себе работу. Естественно на собеседование в спортивном костюме идти неразумно и я решил обновить свой гардероб и купить себе деловой костюм. Был во многих магазинах, не мог подобрать себе хороший костюм по умеренной цене. В Синаре нашел то, что искал, отличный черный деловой костюм с качественного материала и по подходящей для меня цене. Сидит на мне просто отлично. Пошел в нём на собеседование, чувствовал себя уверенно и получил работу, точней пока испытательный срок.
Валентина
Выбирали мужу пальто на зиму, так в машине удобнее ездить, да и выглядит солидно. Остановили свой выбор на пальто из велюра с отложным воротником из нерпы в магазине «Синар». Это единственная вещь, на которой мы сошлись и в деньгах и по вкусам. Купили почти за 12 тыс. руб. со скидкой. Для такого рода пальто из 100% шерсти, я считаю вполне приличная цена. Муж очень доволен покупкой. Пальто выдерживает морозы и в нем не жарко даже при нуле. Говорит, новый деловой костюм туда же пойдем покупать, дисконт уже есть.
Fancy
Магазин мне очень нравится. Здесь множество самых изысканных и женственных моделей пальто, плащей и т.п. Просто глаза разбегаются!Я сама давно-давно пальто не носила, все более удобные куртки, а тут не удержалась - и купила себе красивое и яркое пальто с орнаментом. Село уж больно хорошо и выглядело необычно)Длина доколенки, ходить удобно, да и довольно теплое! Обошлось мне в 7 тысяч, я считаю довольно бюджетно, учитывая качество модели.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs