• Барнаул
Комментарии пользователей
3
Игорь
Отличная сеть магмзинов, очень нравится концепция и бесконечный выбор. Можно найти все что угодно, а о существовании некоторый очень полезных вещей, я даже раньше и не подозревал))) Теперь сидишь на природе с компанией на матрасе, который надлся сам, в беседке, кот. разложилась одним пальцем, а рядом мангал жарит, котелок варит, и заметьте, даже дрова для этого не нужны)))
Елена
Хорошая сеть магазинов. Удобное расположение магазинов, прекрасный выбор товаров, разумные и доступные цены, отзывчивые консультанты в зале, быстрое обслуживание на кассах. Прельщают бонусы на дисконт-картах и частые распродажи. Очень удобна смс-рассылка о проходящих акциях и сроках окончания действия бонусов. Приятно получать подарки на день рождения.
Елена
Покупаю в вашем магазине все что только нужно. Очень большой выбор одежды которая подходит мне как по стилю,так и по фасону. Качество очень хорошее -вещи не портятся после стирки. А ведь это самое главное именно поэтому можно носить все очень долго. Цены очень нравятся - особенно когда в магазине проходят какие либо акции или распродажи.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs