• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов CORSOCOMO в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Барнаул, улица Антона Петрова, 219Б (913)213-31-31
    Комментарии пользователей
    1
    Ульяна
    Обувь супер, несколько раз покупала в магазине после примерки, а теперь с легкостью заказываю через интернет-магазин. Вся обувь полностью соответствует своим размерам, что значительно облегчает покупки.

    Поделитесь мнением

    CORSOCOMO - официальный сайт интернет-магазина: https://corsocomo.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «CorsoComo» - сеть магазинов модной брендированной обуви и аксессуаров. Изделия одноименной марки известны во всем мире. Компания имеет свои фирменные отделы во многих странах, в том числе и в России.

    В коллекциях представлены женские и мужские вещи высокого качества. В ассортименте вы найдете балетки, туфли, ботильоны, сапоги, ботинки, кеды. Отдельными линейками предложены стильные аксессуары, изготовленные из различных уникальных материалов.

    Ежесезонно выпускается одна основная линия, а также несколько капсульных коллекций, созданных совместно с приглашенными модельерами. Эскизы моделей создаются лучшими дизайнерами домов моды Франции и Британии. Материал, декоративные элементы, и вся сопутствующая фурнитура поставляется из Италии. В магазинах проводятся распродажи определенных товаров, и вы сможете приобрести свои любимые вещи со значимой скидкой.