• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Domo приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    Покупал ноутбук, консультанты помогли выбрать, оформили покупку и гарантийный талон,да еще хорошую скидку по акции получил.
    Алекс
    Покупал холодильник, мне очень все понравилось. Очень грамотные специалисты, подобрали по всем параметрам. мне очень понравилось, советую всем обращаться в domo! спасибо большое за доставку и профессионализм!

    Поделитесь мнением

    Domo - официальный сайт интернет-магазина: http://www.domo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    DOMO - расположенный в городе Барнауле магазин, который занимается продажей встраиваемой техники, персональных компьютеров, климатической техники, кухонной техники и видеотехники.

    Сеть магазинов хорошо знакома всем тем, кто привык идти в ногу со временем и всегда привык пользоваться в как в работе, так и в повседневной жизни исключительно самыми последними достижениями технического прогресса. Магазины этой сети предпочитают те, кто любят качество и функциональность, предоставляемое по приемлемой цене.

    Среди продукции, которую можно приобрести в магазине сети, имеются персональные компьютеры и ноутбуки, встраиваемая техника, климатическая техника, бытовая техника, кухонная техника, фото, аудио и видеотехника, радиостанции и мобильные телефоны, игровые приставки, а также многое другое.

    Вы можете стать владельцем дисконтной карты и пользоваться специальными бонусами.