• Барнаул

Адреса магазинов Эксперт в Барнауле

Комментарии пользователей
1
Лариса
Как-то зашли в магазин Эксперт и не удержались купили в кредит телевизор с диагональю 32", Разрешение 1366x768, есть поддержка HDTV. Он как раз шел по акции, можно было в кредит на год почти без процентов взять . Теперь не жалеем, кредит давно выплатили.

Поделитесь мнением

Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Для многих жителей Барнаула уже давно не секрет, что магазин ЭКСПЕРТ торгует техникой для дома. Всё от телевизоров до Холодильников и стиральных машин. Компания открыла более, чем 400 торговых точек по всей стране. Новинки в компьютерах, кондиционерах, фото, видео и другой технике мгновенно появляются на прилавках по всей России.

Одно из главных преимуществ таких сетей – сильно демократичные цены на устройства. Несомненно, что клонируя места продаж повсеместно, много сберегается на логистических работах, когда в одном из мест продажи кончился товар, его везут не от поставщика, а из наиболее близкого магазина, уменьшая накладные затраты.

Фирма имеет обширную сеть ремонтных студий, что разрешает удлинить гарантию производителя до з-х лет. Крупный заказ на конструкции дозволяет недорого производить и послегарантийный ремонт.