• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Фэмилифест в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Рубцовск, ул. Ленина, 58 9039118360 с 9:30 до 20:30
    г. Рубцовск, ул. Тракторная, 17 8 (800) 234-33-70 с 9.00 до 21.00
    г. Рубцовск, ул. Северная, 13 (38557) 675-41 с 8:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    7
    Ольга Т.
    Это магазин с таким любимым, но крайне редким сочетанием неплохих вещей и низких цен. Покупаю тут ребенку, мужу и себе вещички на каждый день. Очень довольны!
    Ева
    Фэмели - классный магазин один из лучших в нашем городе. По качеству выше среднего - по уровню цен - очень демократично. Я всех подружек сюда привела - сама часто покупаю - все очень нравится.
    Танюша
    Название оправдывает себя. Редко где сейчас можно найти одежду для всех членов семьи. Нравится мне этим этом магазин, что не приходится бегать. Я то нормально выдерживаю, а вот муж с сыном после второго магазина уже домой просятся. Потому для нас Фэмели это в каком-то роде даже спасение. Всегда можно семьей прийти и Пришел, Увидел и Купил. :)

    Поделитесь мнением

    Фэмилифест - официальный сайт интернет-магазина: https://familyfest.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фэмили - сеть из дисконт-центров, расположенных в городе Барнауле, которые продают косметички, бижутерию, одежду и обувь для мужчин и женщин, сумки, различные аксессуары для волос

    Популярность сети дисконт-центров Фэмили последнее время все активнее и активнее нарастает. Этот факт подтверждается также и тем, что за последние 9 лет количество дисконт-центров сети Фэмили увеличилось от одного до полусотни.

    Сегодня постоянными клиентами дисконт-центров Фэмили в самых разнообразных регионах страны составляет более, чем два миллиона людей.

    Посетив дисконт-центры Фэмили города Барнаула клиенты получают возможность на приобретение самой разнообразной, однако всегда качественной одежды и обуви для всех членов семьи: мужчин, женщин и детей, а также аксессуаров к ним, различных товаров для дома, бижутерии, аксессуаров для волос, сумок, сезонных товаров, косметичек, ремней и многого другого.