• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gulliver Market в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ленина проспект, 67 а (3852)61-00-42 с 10:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    1
    Гена
    Сыну недавно в магазине Гуливер купил несколько классных футболок и курточку. Вещи - нормального качества, футболки сынок уже все лето относил, курточку - только сейчас начала одевать, когда похолодало. В целом, мы такими вещами довольны, нормально носятся, по виду - также хорошо смотрятся.

    Поделитесь мнением

    Gulliver Market - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gulliver.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    С 1997 года торговая марка Gulliver занимается производством модной одежды отличающейся великолепным качеством и неповторимым стилем, для детей самого разного возраста. Кроме того, на сегодняшний день компания является одним из крупнейших на отечественном рынке поставщиков игрушек.

    В каждом фирменном магазине компании покупатели всегда могут приобрести самые разнообразные игрушки от ведущих производителей со всего мира, при этом все товары отличаются великолепным качеством, что доказывает наличие всех необходимых сертификатов и лицензий.

    А предлагаемая магазинами одежда - это не просто красивые вещи великолепного качества, также она несет и воспитательную функцию. Гармоничное сочетание цветов, линий силуэта, точности пропорций, все это формирует великолепный вкус уже с самого детства.