• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
3
Дима
В магазине Холодильник.Ру - огромный выбор и особенно удобно пользоваться поиском, есть фильтр, можно выбрать все по техническим характеристикам. Долго не решалась купить что-либо, все сравнивала, и здесь и нм других сайтах, но в конце концов решила, что в этом магазине выгоднее всего.
Татьяна
Купила новый фен. В старый фен забился волос и порвалась обмотка, мастер сказал, не отремонтирует, дешевле новую купить. И посоветовал брать Ровенту. И , говорит, берите такую, у которой видно винтики. Если корпус на защёлках, то для ремонта замучаешься разбирать без поломок. А вдруг шнур питания обломится, что чаще всего и бывает.
Макар
С интернет-магазином Холодильник.Ру дружу уже достаточно длительное время, хотя только в этом году по достоинству оценил все превосходства покупок через интернет. Так как уц меня не много времени на пробеги по магазинам, все подарки своим друзьям и близким я заказывал на их сайте, это действительно удобно и при этом вполне доступно!

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Интернет-магазин предлагает вам большой выбор крупной и мелкой бытовой техники, а также телевизоры, компьютеры, сопутствующее оборудование и аксессуары. В интернет магазине вы купите технику от известных иностранных и российских производителей, качество моделей каких проверено огромным числом посетителей по всему свету.

Все товары в Холодильник. Ру имеют исключительно отличное качество, какое удостоверено гарантией изготовителя.

Принимая во внимание жесточайшую конкуренцию, компания старается рекомендовать своим потребителям продукцию с с лучшим соотношением цены и качества.

Покупатели будут приятно удивлены, узнавая о том сколько акций проводит компания, предлагаются отличные скидки и подарки.