• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Incity в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Барнаул , г. Рубцовск, ул.Тракторная, д.17 8 (800) 100-8-333 Пн-Вс 10.00-22.00
    Барнаул , г. Бийск, ул. Советская, д. 205/2 8 (800) 100-8-333 Пн-Вс 10.00-22.00
    Барнаул , г. Бийск, ул.Мухачева, д.200 8 (800) 100-8-333 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга_
    В новом привозу мне больше всего понравились осенние куртки. Себе не стала покупать пока - нет денежек, но перемерила много - очень достойный выбор!
    Лилу
    Я очень хорошо отношусь к этому бренду - побольше бы таких, чтоб и цены не кусались и качество было на уровне!всю зиму с удовольствием ходу в их пуховике - здорово, не разочаровал ни капельки, теплый, не продуваемый и сидит по фигуре, не задирается, не топорщится, лишнего объема не придает!и стоил на порядок меньше других понравившихся. 7 тысяч за пуховик считала излишеством явным, а вот за 3600 взяла не раздумывая. а сейчас порадовала коллекция белья, бюстики стоят порядка 500 рублей - это почти даром, а так вроде и выглядят секси и держат неплохо. я себе купила)

    Поделитесь мнением

    Incity - официальный сайт интернет-магазина: https://incity.ru/incity/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    INCITY – это не просто магазин женской одежды, это бренд, созданный российскими модельерами, дизайнерами. Он который каждый сезон радует своих клиентов большим выбором коллекций одежды, белья и аксессуаров.

    Здесь вы найдете товары не только для повседневной носки, но и для торжественных мероприятий, отдыха. Удобные качественные фактуры материалов, актуальные фасоны, все это еще раз доказывает, что Инсити забоится о своих клиентов, и старается превосходить ожидания.

    Еженедельно обновление, ежемесячные периоды скидок и интересных предложений. Будьте модными с вещами от популярного бренда