• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Лола
    Обожаю одежду этого модельера - очень свежий взгляд на моду и все тренды тут же воплощаются в жизнь!Стильно невероятно!и недорого!купила себе в выходные у них на распродаже суперское платьишко - гипюровое с подкладкой - для вечеринок и походов в театр самое оно и скидка выпечатлила - 70% это огого)там вообще можно было кофты прикольные при этом за 250-300 рублей подцепить, брюки за 700 -900, да и платье мне всего за 759 рублей досталось!бегите скорее пока не разобрали все!там много всего ооочень интересного)

    Поделитесь мнением

    Kira Plastinina - официальный сайт интернет-магазина: http://kiraplastinina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин компании Kira Plastinina в Барнауле предлагает стильную молодежную одежду. Это изящные женские платья для вечеринок, стильные костюмы для деловых встреч, различные куртки, футболки, пальто, другую качественную одежду.

    Кира Пластинина - самый молодой дизайнер одежды в России, ее коллекции получили признание на самых известных модных показах в Риме.

    Для изготовления стильной одежды данной компании применяются самые качественные ткани и фактуры: изящные кружева и сверкающие пайетки, тончайший натуральный шелк и замечательного качества атлас. В дополнение к гардеробу можно подобрать аксессуары