• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Котофей в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 55 (964) 603-26-54 с 10.00 до 22.00
    г. Барнаул, ул. Антона Петрова, д. 219 "Б" (964) 603-26-54
    Комментарии пользователей
    1
    Лена
    Дочке подарили босоножки от ТМ Котофей, она их с большим удовольствие целое лето относила, ей очень понравилось то что обувь на липучках и она могла сама ее обуть! Теперь я знаю где буду покупать детскую обувь.

    Поделитесь мнением

    Котофей - официальный сайт интернет-магазина: https://kotofey.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «Котофей» - это большая всероссийская компания, специализирующаяся на реализации детской обуви. В магазинах, в основном, представлены изделия торговой марки «Котофей», которые разрабатываются и шьются в России на нескольких фабриках.

    Особенность продукции можно считать то, что над каждой моделью трудится огромный коллектив специалистов из разных областей: дизайнеры, ортопеды, технологи, социологи. Прежде чем обувь попадает в свои фирменные отделы, она проходит несколько ступеней проверки качества.

    Вся продукция изготовляется на европейском оборудовании, в производстве используются различные материалы: кожа, кожзам, текстиль. В ассортименте представлены: туфли, сабо, шлепки, сапоги, ботинки, кроссовки. Ежегодно выпускается 4 сезонных коллекции, разрабатывается 500 новых моделей для маленьких модников.