• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lorena в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Космонавтов, 6 г (3852) 202-372 пн-вс: 10.00 - 20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Василий
    Недавно купил для дочки квартиру и решили сразу же и кухню установить, позвонили с этот магазин заказали свой дизайн проект. очень понравилось, как работали ребята этой компании, быстро и оперативно приехали, все расписали, уложились в намеченные сроки. магазин понравился всей семье.

    Поделитесь мнением

    Lorena - официальный сайт интернет-магазина: https://lorena-kuhni.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах компании LORENA кухни представлена мебель для кухни элитного класса. Мебель изготовляется также и по индивидуальным проектам. Покупатель может приобрести кухню в классическом стиле, городская классика и направление модерн, изготовленных при использовании новейшего оборудования.

    Компания предоставляет услуги профессиональных дизайнеров, которые помогут вам создать неповторимую атмосферу на вашей кухне. Дизайнеры используют разработки коллег из Италии и Германии, постоянный мониторинг рынка и посещение выставок позволяет создавать мебель, которая отвечает самым модным тенденциям.

    В салонах представлена мебель для кухонных зон, столешницы из искусственного камня, техника и наполнение для кухни. Каждый магазин предлагает обслуживание на самом высоком уровне.