• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mascotte в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Бийск, ул. Мухачева, 200 (906) 961 44 88 пн. – вс. с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Обувь очень модная. Что самое главное, всегда есть из чего выбрать, и качественно достойное и по ценам, вполне нормально. Покупала не раз и с удовольствием.
    Ульяна
    Уже дважды делала покупку в интернет-магазине Маскотте. Первый раз заказывала туфли на небольшом каблучке. Мне они так понравились, оказались такими удобными и симпатичными, что решила купить и ботиночки на более прохладную погоду. Всю осень их относила и тоже в полном восторге. Обувь классная! Вот теперь думаю и сапожки какие-то приобрести на зиму тоже здесь.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин Mascotte продает потрясающе стильные коллекции обуви. Ассортимент магазина пополняется каждый сезон, и с каждым годом эта обувь становится только современнее и доступнее.

    Модная, удобная, легкая и практичная обувь представлена в магазине Барнаула. Сеть представлена во многих российских городах, таких как: Москва, Питер, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Краснодар и многие другие. Магазины сети также представлены в СНГ. Компания развивается активными темпами открывая магазины во все новых уголках нашей страны. Магазины продают обувь и аксессуары собственного производства, которые изготавливаются в Италии,Испании, Китае и Польши на фабриках Mascotte.

    Для своих покупателей магазин регулярно проводит акции со скидками и конкурсы.