• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мелодия здоровья в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Бийск, ул. 8 Марта, 17 (3854) 44-04-34 с 8:00 до 20:00
    пр. Ленина, 42 (3852) 36-36-02 с 8:00 до 00:00
    пр. Ленина, 72 (3852) 38-07-83 с 7:00 до 24:00
    Комментарии пользователей
    1
    Даниил
    Данные аптеки работают по аналогу супермаркетов - все медикаменты расставлены на полочках. Мне очень нравится то что все товары разделены на группы, и каждая группа подписана и имеет исключительно свое место - это очень облегчает поиск.

    Поделитесь мнением

    Мелодия здоровья - официальный сайт интернет-магазина: https://melzdrav.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    С 2006 года сеть аптек «Мелодия здоровья» активно разрастается на территории Российской Федерации и к настоящему моменту филиальная сеть насчитывает около трехсот аптек в сорока пяти регионах, от Северной Пальмиры до самых укромных уголков Дальнего Востока. В основном сеть работает по принципу супермаркетов лекарств, в которых представлен огромный выбор товаров медицинского назначения, от традиционных лекарственных препаратов, до популярных гомеопатических средств.

    Здесь найдутся биологические активные добавки, травяные сборы, поливитаминные комплексы, медицинские товары для маленьких детей и их мам, лечебные косметические средства, различные медицинские изделия и многое другое, что каждый человек ищет именно в аптеках.

    К подбору персонала руководство аптек «Мелодия здоровья» подходит с особой тщательностью. Каждый сотрудник имеет большой опыт работы с лекарствами, специализированное образование, безупречные навыки работы с компьютерной техникой, что позволяет грамотно консультировать пациентов, не отнимая лишнего времени и не создавая очередей. Вся аптечная сеть снабжается только проверенными сертифицированными товарами от надежных поставщиков.