• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Павловский тракт, 251 В
    Комментарии пользователей
    2
    Rimma
    Моя семейная компания - трое малолетних детишек, нужно всем одеться - обуться, поэтому я всегда рада, когда магазином предлагаются хорошие скидки на детские вещи. В магазине Мекс на днях купила много чего своей ребятне, притом, со скидкой до 50%, очень выгодными получились покупки, а если учесть , что бренд - европейский, так и еще более приятно
    Яна
    Лично для меня магазин Мекс – один из приоритетных в плане покупок одежды. Если сравнивать эту марку с другими, можно сказать одно: отличное сочетание цены и качества. Вот недавно покупала здесь пальто – пошив идеальный, ткань дорогая, приятная цветовая гамма. Думаю, такая одежда для тех, кто хочет выглядеть не так, как все. Лично мне такой стиль в одежде очень импонирует.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин сети MEXX в Барнауле предлагает широкий спектр товаров, относящихся к категории фэшн - индустрии. На прилавках в торговом зале - модная женская, мужская , а также детская одежда, аксессуары. Кроме того,компания предлагает постельное белье, обувь, парфюм - все наивысшего качества.

    MEXX - торговая марка из Нидерландов, ее фирменные магазины открыты в городах по всему миру, это свыше 9 тысяч точек продаж.

    Объем товарооборота - огромнейший, ежегодно выпускается до 12 коллекций различных изделий.