• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MOON в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Космонавтов, 6г (3852) 20-27-20 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Галочка
    Наверное в магазинах торговой марки «MOON» были многие жители нашего города, потому что именно там представлена самая красивая и не дорогая мебель. Помимо великолепного качества и демократичной цены, мне бы хотелось акцентировать внимание на высочайшем уровне обслуживания. Продавцы - консультанты очень внимательные и отлично подготовлены, помогут подобрать стоящие варианты, расскажут о способах ухода, и обязательно сделают скидку. Была бы Вашим руководством обязательно бы премировала.

    Поделитесь мнением

    MOON - официальный сайт интернет-магазина: https://www.moon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    О чём мечтаете Вы, находясь на работе? Скорее всего, о мягком диване или удобном кресле, которое с нетерпеньем ждёт Вас дома. Конструкторы и дизайнеры торговой марки «MOON» прекрасно это понимают, поэтому на протяжении двадцати лет производят отличную мягкую мебель для комфортного отдыха.

    Большинство покупателей мебели, этого производителя возвращается вновь и вновь, потому что все диваны изготовлены из качественных экологически безопасных материалов. Цены на мебель установленные в фирменных магазинах Вас обязательно порадуют, а в рамках действующих распродаж Вы получите дополнительные бонусы.