• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Наше серебро в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красонармейский проспект, 58 Ежедневно с 10:00 до 21:00
    ул. Павловский тракт, 251 В Ежедневно с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Дарина
    Была в этом магазине перед новым годом, искала подарок для дочки. Просто так зашла, посмотреть. Но здесь такие симпатичные украшения, сначало думала просто посмотрю на них полюбуюсь. Но в итоге не смогла уйти без подарка - такие красивые вещи должны не в магазине лежать а украшать человека! Замечательный магазин!

    Поделитесь мнением

    Наше серебро - официальный сайт интернет-магазина: https://nasheserebro.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Наше серебро - это динамично развивающаяся организация, которая стремиться удовлетворить любые вкусы покупательских предпочтений ювелирных изделий.

    Всего за несколько лет работы фирма смогла открыть двери более ста салонов по всей территории России. Курьерская доставка предоставляет возможность покупки изделий через интернет, доставляя продукцию в более 200 населенных пунктов страны.

    Украшения, которые предлагает компания, подобраны с особой тщательностью: бренды имеют собственную историю, порой длящуюся не одно десятилетие, а качество золота и серебра проверено и задокументировано Пробирной Палатой России. Изделия снабжены кристаллами Сваровски, бриллиантами и искусственными камнями, и предлагаются во всем диапазоне цен.