• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Nomination в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Павловский тракт, 251 В (962) 794-0320
    Комментарии пользователей
    2
    Иван
    здравствуйте! а сколько стоит номинейшен и доскольки скидки? и до какого числа! с наступающим Вас новым годом!
    Даша
    Никогда бы не подумала, что изделия из стали могут так классно сочетаться с серебром. Различий практически не видно. В Номинейшн трудятся настоящие АССЫ своего дела, что мы молодые дамы, могли позволить себе купить изящное колье или браслет и наслаждаться своей красотой. Купила колье и сборный браслет из стали, декорированный серебром и камнями. Хожу и при удобном случае всегда смотрюсь в зеркало. Настоящая принцесса! В Номинейшн еще много всяких прикольных и интересных штучек, которые я обязательно себе куплю, с увеличением зарплаты).

    Поделитесь мнением

    Nomination - официальный сайт интернет-магазина: http://www.nomination-russia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ювелирный магазин NOMINATION в Барнауле предлагает большой выбор великолепных украшений из стали, золота и серебра. Визитной карточкой компании являются наборные браслеты, которые одинаково подходят и мужчинам и женщинам. Эти браслеты состоят из стальной основы и разнообразных звеньев, которые меняются по желанию владельца.

    Звенья браслета изготавливаются с применением золота, драгоценных камней, кожи. Наборные браслеты очень функциональны и благодаря своей возможности меняться, незаменимы как на дружеской вечеринке, так и на светском рауте.

    Салон предлагает самые различны символы и фигуры для украшения браслета. Это и буквы, и знаменитые символы и уменьшенные забавные изображения различных вещей.