• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеплос в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Бийск, ул. Советская,205/2 (3854) 55-56-27 Ежедневно с 10.00 до 21.00, без перерывов
    пр. Ленина, д. 27 (3852) 63-83-73 пн-сб с 10.00 до 20.00, без перерыва вс с 10.00 до 18.00, без перерыва
    пр. Строителей, 21 (3852) 22-69-92 Ежедневно с 10.00 до 20.00, без перерывов
    Комментарии пользователей
    2
    Борис
    Я - вынужденный поклонник офисного стиля одежды, но стараюсь, чтобы мои костюмы были стильными и хорошо сидели по фигуре, при этом переплачивать за италию и т.п. не очень хочется. Открыл для себя костюмы от Пеплоса - цены приемлемые и модели сшиты с умом и чувством стля. Кроме того у них продаются классные куртки сверху костюмов, ведь не любая верхняя одеда в этом случае подходит, а стоит всего 3000-5000 тысяч, я считаю очень недорого.
    Татьяна
    Была приятно обрадована тем, что здесь продаются не только мужские взрослые костюмы, но и детские - причем и классические тройки и двойки, есть возможность отдельно купить брюки и пиджаки. Ткани отличные, сразу чувствуется добротные, сшито все без сучка-без задоринки. Искали сыну хороший костюм для выступления на концерте, уже отчаялись, а тут такая удача! и стоит недорого!

    Поделитесь мнением

    Пеплос - официальный сайт интернет-магазина: https://peplos.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салоны компании Пеплос предоставляют покупателям возможность приобрести качественную одежду для мужчин, юношей и мальчиков. В ассортименте собраны такие модели как классические костюмы, брюки, пальто, детская одежда и другие. Здесь всегда доступные цены.

    История магазина началась еще в 1968 году как раз тогда, когда было принято решение относительно строительства крупной швейной фабрики, которая должна была находиться в городе Чебаркуль. Компания была создана в 70 годах.

    С самого первого дня работы основной специализацией компании стало производство брюк и мужских пиджаков. Уже позже магазин занялся также и производством мужских костюмов, что и является основной его специализацией на сегодняшний день.

    Салоны сети имеются в таких городах, как Екатеринбург, Бердск, Белорецк, Киров, Казань, Краснодар, Кемерово, а также многих других.