• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ксения
    Много слов благодарности хочется сказать этому российскому бренду женской одежды. Я не любитель экспериментов в одежде, предпочитаю классику. Ваша марка для меня находка. Очень приятные модели одежды как для офиса, так и для любого случая. Приятно и соотношение цены и качества. Цена приемлема, качество достойное - приятные, мягкие ткани, современные фасоны, принты. Вещи легко комбинируются между собой, нет проблем в уходе - хорошо стираются, не деформируются, не линяют. Советую всем.

    Поделитесь мнением

    Priz - официальный сайт интернет-магазина: https://prizmoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В 1992 году на российский рынок со своим коллекциями женской одежды вышла компания "PRIZ" и с первых же шагов заняла свою нишу. На сегодняшний момент фирма - одна из 500 лучших по результатам деятельности. Инновационные технологии, применение качественных тканей и клеевых подкладочных материалов сделало свое дело - число постоянных клиентов растет год от года.

    Магазины Барнаула предлагают широкий ассортимент одежды для зрелых женщин. Есть вся шкала размеров - и статные женщины смогут приобрести понравившиеся модные комплекты. Приятно удивят и демократичные цены на изделия.