• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Гена
    Я такой человек, что люблю всегда покупать все в 1 месте, но вот часто не получается сразу найти такое место. Но, когда я впервые зашел в Радугу, увидел разнообразие медикаментов, поговорил с продавцом, я понял, что оно станет именно тем местом. Нравится, что даже если и нет нужного товара, то можно его заказать или продавец предлагает аналогичные, не чем не хуже товары.
    Александр
    Решил купить себе витамины, так как чувствую, что иммунитет у меня стал слабым, немного продует, и сразу начинаю кашлять или еще хуже, появляется температура. В Хелми нашел себе классные витамины (название не буду говорить, дабы не рекламировать), если нужно будет, то рекомендую просто спросить у продавца, он Вам расскажет какие лучше употреблять.

    Поделитесь мнением

    Аптека Радуга - официальный сайт интернет-магазина: https://apteka-raduga.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Федеральная сеть аптек "Радуга" предлагает весь спектр лекарственных средств, препаратов лечебной косметики, медицинских приборов, в том числе для измерения давления, уровня сахара в крови и др.

    Аптеки сети расположены во многих городах России, в том числе четыре - в городе Барнауле. В них представлен большой ассортимент медикаментов, витаминов, приборов для домашнего измерения медицинских показателей, товаров для ухода за детьми, косметических средств лечебного направления и др.

    В аптеках сети действует гибкая ценовая политика - существуют социальные скидки, проводятся различные акции, для покупателей доступны дисконтые карты со скидками. Все это позволяет покупать необходимые лекарства и сопутствующие товары по доступным ценам.

    По телефонам справочной службы, а также в самих аптеках вы можете получить консультацию квалифицированных специалистов об особенностях применения того или иного лекарства, о наличии его в конкретной аптеке сети, и узнать любую другую необхоимую информацию.