• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Регина
    Я не большой поклонник покупать дорогие вещи ребенку, когда он из них вырастет буквально за год. Но в особенных случаях можно сделать исключение. На Новогодний праздник покупала костюм для своей подрастающей девушки. Вся покупка обошлась почти в 2 тыс. руб. Но это последний Новый Год в садике, в следующем году идем в школу, поэтому я хотела, чтобы этот праздник ей заполнился надолго. И действительно, Дочери очень понравилось, что она явно выделялась из других девочек. За что ей Дед Мороз подарил подарок – за самый лучший костюм. Мои ожидания оправдались)).
    Ахмет
    Когда ребенок хочет игрушку - мы всегда заходим в этот интернет-магазин. Очень хороший дизайн сайта - мне очень нравится, все удобно расположено. Мы можем сидеть с ребенком два часа и выбирать ему нужную игрушку. Ребенок сам все говорит и объясняет. На следующий день мы идем и покупаем ему эту заветную игрушку :). Ребенок всегда очень рад покупке и играет с ней несколько месяцев. А потом опять приходит ко мне, и говорит - "Пап, а можно мне новую?" :). В общем, магазину спасибо!

    Поделитесь мнением

    Rikki-Tikki - официальный сайт интернет-магазина: https://rikki-tikki.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Rikki-Tikki - сеть магазинов популярной одежды для детей и подростков. Жители Барнаула могут приобрести продукцию магазина в фирменном-интернет-магазине не выходя из дома.

    Сеть магазинов широко распространилась на территории Р.Ф. Динамичные темпы развития позволили фирменной сети открыть интернет- магазин, для тех регионов, в которых фирменные магазины еще не открыты. В интернет- магазине Рикки- Тикки всегда очень большой выбор коллекций стильной одежды для маленьких модников. А именно: куртки, шапки, перчатки, шарфы, носки, колготки, сарафаны, платья, юбки, блузки, футболочки, рубашки.