• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Аида
    Я очень много слышала про Дом Моды - s.Oliver, а когда узнала, что в нашем городе есть такой магазин - немедленно туда отправилась. Скоро намечался корпоратив, и я хотела прикупить себе что-нибудь новое и особенное. Меня удивил дизайн самого магазина. Все поделено на категории, типа "для отдыха, для работы, для офиса". Была конечно категория и для корпоративов. Найти нужную вещь было не проблемой, но выбор все-таки был долгий. Дизайн некоторых вещей - просто оригинален. Смотрится - очень красиво. Я купила себе темное платье, которое отлично подошло для нашего праздника на работе. Спасибо!

    Поделитесь мнением

    S Oliver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.soliver.eu/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "S.Oliver" клиентам предлагается модные коллекции одежды, изготовленные лучшими немецкими фирмами. В ассортименте представлена мужская и женская одежда для офиса, корпоративов, круизов, отдыха - модели в самых различных стилях. Это всегда актуальная классика, практичный casual, популярный modern, city-стиля и т.д.

    Кроме обширного выбора одежды, в магазине "S.Oliver" предлагается парфюмерия, стильная бижутерия, комфортная обувь, а также различные аксессуары на любой вкус: часы, сумки, зонты, чулочно-носочные изделия, а также текстильная продукция для дома.