• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов S7 Airlines в Барнауле

    Поделитесь мнением

    S7 Airlines - официальный сайт интернет-магазина: https://www.s7.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    S7 Airlines – современная авиакомпания, которая предлагает качественно новый уровень сервиса в области пассажирской авиации. Оператор выполняет рейсы, как внутреннего масштаба, так и зарубежные перелеты по таким направлениям как СНГ и Европа, Юго-Восточная Азия и многие другие популярные туристические маршруты. Все рейсы выполняются на самолетах с небольшим сроком эксплуатации – около 8 лет.

    Кроме того, авиационная техника, которая находится в парке компании, исключительно иностранного производства. Оператор выполняет перелеты на лайнерах Airbus и Boeing. Безопасность пассажиров для компании прежде всего, поэтому весь персонал – это настоящие профессионалы с многолетним опытом полетов. Компания предъявляет высокие требования к каждому сотруднику, будь то менеджер-консультант или пилот лайнера.

    S7 Airlines предлагает сервис он-лайн бронирования билетов, оповещения о статусе рейса, возможность воспользоваться преимуществами VIP-зала, розыск багажа в случае его потери. Менеджеры авиакомпании также помогут в бронировании гостинице, прокате автомобиля и получении страхового полюса.