• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Savage в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Барнаул , г. Бийск, ул. В. Максимовой, 7 (3854) 41-65-91 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Строителей, 117, к. 2 8 (800) 700-03-92 Пн-Вс 10.00-22.00
    Павловский тракт, 251в 8 (800) 700-03-92 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    6
    Люся
    пуховики покупаю себе только здесь.мне они нравятся, да и цена не завышена.
    Михаил
    Недорого, функционально и тепло. Так можно охарактеризовать моё отношение к одежде Саваж. Покупаю тут довольно часто. Прежде всего, конечно, пуховики, шапки и шарфы. Но и вязанные вещи и трикотаж также достойны внимания - разнообразно, катышками не покрываются, на растягиваются. Рекомендую.
    Anna
    Тоже предпочитаю покупать теплую одежду именно тут. Пуховики действительно хорошего качества, ноские. Рекомендовала своим знакомым сюда захаживать. У всех только положительные отзывы. Плюс к качеству, еще и стиль. Ведь есть очень даже модные модели. Шапочки там тоже очень даже неплохие. А шарфики вообще прелесть. Думаю еще себе рубашечку под жилетку купить.

    Поделитесь мнением

    Savage - официальный сайт интернет-магазина: https://savage.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах "SAVAGE" в городе Барнауле представлены актуальные коллекции модной одежды и стильные аксессуары. Одежду от САВАЖ предпочитают люди - всегда непосредственные и индивидуальные, любящие свободу движений и комфорт.

    В фирменных магазинах Вы сможете приобрести модные и теплые куртки-пуховики, актуальные в морозные барнаульские зимы, а также пальто и ветровки. Коллекции мужской и женской одежды сезона "Весна-лето" представлены такими изделиями как жакеты, блузки, брюки, шорты, водолазки, кардиганы, рубашки и т.д..

    Также представлена линия аксессуаров: женские сумки, перчатки, теплые и легкие шарфы, шапки, береты, различные платки.