• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Шоколадница в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Барнаул, пр. Ленина, 63 (385) 259 09 09 пн-вс. 09.00 - 23.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Я очень люблю вкусное кофе - но у нас в городе мало где можно выпить данный напиток, да еще и за приемлемую цену. Недавно посетила вашу кофейню и была приятно удивленна - у вас действительно большой выбор кофе и все оно очень даже вкусное. Цены очень доступные, да и всегда можно купить булочку или пироженку к кофе.

    Поделитесь мнением

    Шоколадница - официальный сайт интернет-магазина: https://shoko.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть кофеен Шоколадница очень популярна по всей территории России. Вы можете найти фирменное отделение в каждом городе, в том числе и Барнауле.

    Каждый любитель полакомиться вкусной и свежей выпечкой найдет для себя в данной кофейне именно то что нужно. Для любителей кофе - профессиональный бариста приготовит чашечку ароматного напитка. Так же в ассортименте Шоколадницы можно заказать угощения для тех, кто следит за своей фигурой.

    Все кофейни имеют оригинальный дизайн своего интерьера, что обязательно понравится посетителю.

    Вы всегда сможете обратиться за помощью к персоналу - и вам дадут качественную консультацию по поводу ассортимента кофейни.

    Так же в сети имеется детское меню - что сделает поход с детьми незабываемым, после него ваши дети будут еще не раз вспоминать неповторимый вкус сладостей и делиться своими впечатлениями.