• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Скаут в Барнауле

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Силикатная, 20 (3852) 68-01-07 Пн-Пт 9.00-18.00
ул. Павловский тракт, 251 В (3852) 28-22-47 Пн-Вс 10.00- 21.00
Брестская, 11 (3852) 24-22-23 Пн-Вс 9.00-19.00
Комментарии пользователей
3
Леха
Люблю рыбалоные магазины - в "Скаут" адекватные цены и отличный выбор. Советую тем, кто действительно болеет рыбалкой!
Василиса
Выезжали вместе со своими друзьями в лес с ночевкой еще по осени. Покупали в Скауте почти все: спальные мешки, котелки, наборы посуды и т.д. Обрадовались ценам, за всю покупку заплатили чуть больше 6000 тыс. руб. Зато теперь полностью готовы ездить куда угодно. Особенно эта вылазка понравилась нашим детям. Они сами жарили на мангале шашлыки. Все-таки приятно уехать от мирской суеты и послушать пение птиц в лесу. На все совершенно по-другому смотришь. Надеюсь, что все оборудование прослужит нам долго и без сбоев. Пока нет никаких нареканий.
Аршак
Мы с другом собрались на рыбалку. Но так получилось, что снаряжение для всего этого дело было увезено другими людьми. Мы решили не отменять поездку, а заглянуть в этот магазин. Меня сильно удивил ассортимент магазина - здесь было просто все. Абсолютно все! Здесь был просто огромный выбор удочек, лесок, снасти - выбирай: не хочу. Были также и спальные мешки, тоже неплохой выбор. Взяли те, которые выдерживали мороз до -10 градусов. Была еще осень, но морозы ночью были -5 - -10 градусов. В общем, в этом магазине мы накупили все, что нужно для отличной рыбалки. Улов был хороший. Отдохнули тоже не плохо ;)

Поделитесь мнением

Скаут - официальный сайт интернет-магазина:
Другие компании и сайты категории

О компании

Скаут – это сеть магазинов оптовых и розничных продаж, которые предлагают большой выбор рыболовных и охотничьих принадлежностей, оружие, снаряжения и технику для отдыха и туризма.